首页> 招标查询> 招标详情
淮安市南马厂幼儿园续建工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-08
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安经济技术开发区社会事业局******幼儿园续建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.30元
项目负责人 汤其彬   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.46元
项目负责人 姜文芹   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.59元
项目负责人 徐永康   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
1 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
2 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
3 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
4 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
5 ******有限公司 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件
6 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
7 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
8 ******有限公司 ******有限公司投标文件上传ip一致,均为223.104.155.252
9 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
10 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
11 ******有限公司 ******有限公司投标文件上传ip一致,均为223.104.155.252
12 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
13 ******有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
14 ******有限公司 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件

    3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 扫描件未按招标文件要求上传
2 ******有限公司 资质原件扫描件未按招标文件要求上传
3 ******有限公司 1.未按招标文件要求上传扫描件;2.承诺不符合招标文件要求。
4 ******有限公司 项目经理劳动合同上传不完全

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
2 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
3 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
4 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
5 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
6 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
7 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
8 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
9 ******有限责任公司 0.0 0.0 0.0
10 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
11 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
12 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
13 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
14 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
15 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
16 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
17 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
18 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
19 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
20 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
21 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
22 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
23 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
24 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
25 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
26 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
27 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
28 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
29 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
30 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
31 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
32 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
33 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
34 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
35 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
36 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
37 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
38 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
39 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
40 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
41 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
42 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
43 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
44 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
45 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
46 ******有限公司 0.0 0.0 0.0

    6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******有限公司 ******.36元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
2 ******有限公司 ******.00元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
3 ******有限公司 ******.25元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
4 ******有限公司 ******.87元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
5 ******有限公司 ******.42元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
6 ******有限公司 ******.69元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
7 ******有限公司 ******.11元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
8 ******有限公司 ******.80元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
9 ******有限责任公司 ******.96元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
10 ******有限公司 ******.51元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
11 ******有限公司 ******.52元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
12 ******有限公司 ******.46元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
13 ******有限公司 ******.99元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
14 ******有限公司 ******.10元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
15 ******有限公司 ******.61元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
16 ******有限公司 ******.61元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
17 ******有限公司 ******.92元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
18 ******有限公司 ******.14元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
19 ******有限公司 ******.43元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
20 ******有限公司 ******.00元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
21 ******有限公司 ******.06元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
22 ******有限公司 ******.96元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
23 ******有限公司 ******.80元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
24 ******有限公司 ******.43元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
25 ******有限公司 ******.97元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
26 ******有限公司 ******.05元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
27 ******有限公司 ******.36元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
28 ******有限公司 ******.21元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
29 ******有限公司 ******.41元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
30 ******有限公司 ******.34元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
31 ******有限公司 ******.02元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
32 ******有限公司 ******.25元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
33 ******有限公司 ******.30元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
34 ******有限公司 ******.23元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
35 ******有限公司 ******.62元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
36 ******有限公司 ******.72元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
37 ******有限公司 ******.24元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
38 ******有限公司 ******.97元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
39 ******有限公司 ******.15元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
40 ******有限公司 ******.62元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
41 ******有限公司 ******.78元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
42 ******有限公司 ******.33元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
43 ******有限公司 ******.59元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
44 ******有限公司 ******.07元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
45 ******有限公司 ******.60元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
46 ******有限公司 ******.35元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72

    8、拟确定中标人:******有限公司
    9、备注:
    本评标结果公示期自2025年07月08日起,至2025年07月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:淮安经济技术开发区社会事业局
日期:2025年07月07日

******幼儿园续建工程投标人拟派人员配备及打分表.pdf

中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-07-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级