中标候选人公示
项目名称
浦北县2025年提前批水库移民后期扶持项目美丽家园Ⅲ标段
项目招标编号
E************3001001
招标人
******服务中心
建设单位
代建单位(如有)
无
招标类别
?委托招标 □自行招标
招标方式
?公开招标 □邀请招标
招标代理机构
******有限公司
招标范围
施工图纸和招标工程量清单范围内包含的全部内容
开标时间
2025年6月18日10时30分
开标地点
浦北县公共资源交易中心
公示开始时间
2025年6月19日
公示截止时间
2025年6月24日
预中标人
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
单位资质
市政公用工程施工总承包二级
投标总价
人民币叁佰叁拾柒万壹仟叁佰肆拾肆元壹角贰分(¥******.12)
工期
180日历天
质量等级
合格
项目经理
李彦杰,注册编号:桂************
身份证号:1304**********1211
专职安全生产管理人员
宁美春,证书编号:桂建安C3(2015)******
身份证号:4528**********4673
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
/
第二中标
人民币叁佰叁拾柒万陆仟陆佰壹拾陆元柒角肆分(¥******.74)
曹珍珍,注册编号:桂******9477
身份证号:4502**********1047
雷珍,证书编号:桂建安C3(2014)******
身份证号:4509**********3941
第三中标
广西******有限公司
人民币叁佰叁拾陆万捌仟叁佰叁拾元壹角柒分(¥******.17)
陈香秀,注册编号:桂******0009
身份证号:4507**********4648
李玠霖,证书编号:桂建安C3(2017)******
身份证号:4507**********3771
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩)
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据
******有限公司,废标原因:B1.6不按第二章投标须知前附表第3.1.1条内容提供资料;项目经理安全生产考核合格证书(B类)过期。
其他公示内容(如有)
公示媒介
广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·钦州)、全国公共资源交易平台(广西·浦北)网、广西壮族自治区政府采购网
异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门
浦北县******农村局
******办公室
投诉受理电话
0777-******
******
附件:中标候选人公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录