首页> 招标查询> 招标详情
盐山县2025年农村基础设施建设项目三标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:盐山县2025年农村基础设施建设项目

招标项目编号:E************001

公示编号:null

公示名称:盐山县2025年农村基础设施建设项目三标段中标候选人公示

基本信息

标段(包) 盐山县2025年农村基础设施建设项目三标段
所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 盐山县
开标时间: 2025-07-14 09:00 开标地点: 沧州市盐山县公共资源交易中心开标一室
公示开始日期: 2025-07-18 公示截止日期: 2025-07-21

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1************19******有限公司************符合国家相关验收合格标准90 日历天
2******MA6A957M44******有限公司******.29******.29符合国家相关验收合格标准90日历天
3******MA0FA92P7X******有限公司******.39******.39符合国家相关验收合格标准90日历天

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司张伟哲工程师注册二级建造师******1582
2******有限公司陈析鑫/注册二级建造师************
3******有限公司白栋工程师注册二级建造师******1733

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司固安县彭村乡甜水营村2025年农村公益事业建设财政奖补项目******委员会2025-04-01??533926.79
2******有限公司易县塘湖镇南淇村道路硬化工程项且******委员会2025-05-08??584034.95
3******有限公司县道古拦线(古月-桃科段)养护改造(大修)工程平山县交通运输局地方道路管理站2025-04-15??******
4******有限公司县道灵黑线营里-水磨头段养护改造(大修)工程平山县交通运输局地方道路管理站2024-11-06??******.81
5******有限公司南房上村道路改造工程******委员会2025-05-07??571222.69
6******有限公司南大港东兴工业区六横路项目******委员会2022-06-10??******.7

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司白栋南大港东兴工业区六横路项目******委员会2022-06-10??******.7

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1******有限公司65.579.1793.9572.7167.3
2******有限公司6079.9593.3578.4671
3******有限公司60.579.4692.2573.368.4
4******有限公司6380.2991.6576.1770.5
5******有限公司62.579.5992.275.2269.3
6******有限公司6081.4894.5784.8578.1
7******有限公司6381.4392.2784.1479.2
8******有限公司6082.0994.7584.3883
9******有限公司6479.6592.2576.3170
10******有限公司6580.0394.481.372.6
11******有限公司63.579.6792.574.2469
12******有限公司99.9479.9394.280.3173.6
13******有限公司62.179.5494.275.3169.7

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司69.6693.91
2******有限公司67.7793.45
3******有限公司69.0693
4******有限公司68.4492.44
5******有限公司69.2091.63
6******有限公司67.6691.26
7******有限公司67.9590.8
8******有限公司67.9690.69
9******有限公司67.6690.62
10******有限公司67.6790.61
11******有限公司67.6990.59
12******有限公司67.7190.43
13******有限公司67.6490.37

否决投标单位及理由

******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:兼投不兼中,评标顺序按照1-12标段评标,前一个标段已经确定为排名第一的中标候选人不再参与后续标段的排名。; ******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标承诺书未盖章签字,不符合招标文件3.7.5条要求;

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:王工 联系方式:******

全部投标单位

******************************有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ******农村局 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 马先生 联系人: 王工
地址: 盐山县振华南大街922号 地址: 保定市白沟新城和道国际原辅料交易中心C5-104号
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /

******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-07-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级