首页> 招标查询> 招标详情
[会昌县]会昌县小型引调水工程施工监理中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-07-03
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

会昌县小型引调水工程施工监理中标候选人公示

会昌县小型引调水工程施工监理于2025年7月2日9时30分在赣州市公共资源交易中心会昌县分中心公开开标,至投标截止时间止,共有43家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

23

******有限公司

2

******有限公司

24

******有限公司

3

******有限公司

25

******有限公司

4

******有限公司

26

******有限公司

5

******有限公司

27

******有限公司

6

******有限公司

28

******有限公司

7

******有限公司

29

******有限公司

8

******有限公司

30

******有限公司

9

******有限公司

31

******有限公司

10

******有限公司

32

******有限公司

11

******有限公司

33

******有限公司

12

******有限公司

34

******有限公司

13

******有限责任公司

35

******有限公司

14

******有限公司

36

******有限公司

15

******有限公司

37

******有限公司

16

******有限公司

38

******有限责任公司

17

******有限公司

39

******有限公司

18

山东省科源工程建设监理中心

40

******有限公司

19

******有限公司

41

******有限公司

20

******有限公司

42

******有限公司

21

******有限公司

43

******有限公司

22

******有限公司

/

/

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限公司

不通过(拟派人员(总监、临理员)未提供开标前6个月社保证明材料

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

不通过(拟派人员(总监、监理员)未提供开标前6个月社保证明材料

11

******有限公司

不通过(拟派人员(总监、监理工程师、监理员)未提供开标前6个月社保证明材料

12

******有限公司

通过

13

******有限责任公司

通过

14

******有限公司

不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前6个月社保证明材料)

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

通过

17

******有限公司

不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月社保证明材料)

18

山东省科源工程建设监理中心

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

31

******有限公司

不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月社保证明材料

32

******有限公司

不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前6个月社保证明资料)

33

******有限公司

通过

34

******有限公司

通过

35

******有限公司

通过

36

******有限公司

通过

37

******有限公司

通过

38

******有限责任公司

通过

39

******有限公司

通过

40

******有限公司

通过

41

******有限公司

通过

42

******有限公司

通过

43

******有限公司

不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月的社保证明材料)

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

山东省科源工程建设监理中心

投标报价:

******.00元

总监理工程师:

赵文卿

证书编号:

JLG******00

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.00元

总监理工程师:

黄德银

证书编号:

******09

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.00元

总监理工程师:

张全红

证书编号:

******23

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年7月3日-2025年7月6日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

******办公室 0797-******/******

******有限公司 宋先生  ******

******有限公司   李先生 ******


查看信息来源网站
快照:2025-07-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级