首页> 招标查询> 招标详情
泗安镇新丰村党群服务中心-评标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-02
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******服务中心A************001001

公示期为:2025年07月02日至2025年07月07日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
/ ******有限公司 ****** 马颖 市政公用工程专业二级注册建造师(浙************ 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 180 /
/ ******有限公司 ****** 慎建民 市政公用工程专业二级注册建造师(浙************ 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 180 /
/

******有限公司

******

陈国兵

市政公用工程专业二级注册建造师(浙************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180/
/ ******有限公司 ****** 兰海燕 市政公用工程专业二级注册建造师(浙************ 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 180 /
/

******有限公司

******

陈恩伟

市政公用工程专业一级注册建造师(浙************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180/

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ******有限公司 项目负责人 兰海燕 B级 32
2 ******有限公司 项目负责人 陈恩伟 C级 20
3 ******有限公司 项目负责人 马颖 B级 32
4 ******有限公司 项目负责人 慎建民 B级 32
5 ******有限公司 项目负责人 陈国兵 C级 20

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******有限公司 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后确认属实
2 ******有限公司 项目负责人未按招标文件要求提供2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后确认属实
3 ******有限公司 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 在线询标后确认属实
4 ******有限责任公司 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后未在规定时间内回复,后经电话确认情况属实
5 ******有限公司 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后确认属实
6 ******有限公司 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后未在规定时间内回复,后经电话确认情况属实
7 ******有限公司 专职安全生产管理员未按招标文件要求提供2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后确认属实
8 ******有限公司 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后未在规定时间内回复,后经电话确认情况属实
9 ******有限公司 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后确认属实
10 ******有限公司 未提供企业分管安全生产副经理的任命书 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 在线询标后确认属实

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县泗安镇新丰村股份经济合作社 代理机构 ******有限公司
联系人 陈委员 联系人 王喆
地  址 长兴县泗安镇新丰村 地  址 长兴县格兰国际广场A座25楼
电  话 ****** 电  话 ******
备注 ******委员会根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

******建设局  监督电话:******

中标候选人公告.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-07-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级