国道335线科布尔至乌兰花段公路养护管理设备采购招标
中标候选人公示
国道335线科布尔至乌兰花段公路养护管理设备采购招标于2025年6月18日上午在乌兰察布市公共资源交易******委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
KWSBCG标段:
推荐第1中标候选人
******有限公司
投标报价
11,269,000元
交货期
自签订合同之日起,30日内完成供货
填报的单位业绩
1、二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段养护机械设备采购;
2、国道111线(北京-漠河)甘河农场至大杨树段一级公路工程养护机械设备采购;
3、荣成至乌海国家高速公路乌海至银川联络线(G1817)巴音呼都格至巴彦浩特段公路工程养护管理设备采购;
4、包茂高速公路包头至东胜段改扩建工程包头西连接线养护机械设备采购;
推荐第2中标候选人
11,279,000元
1、国道512线口子村(蒙晋界)至丰镇段公路养护设备购置项目;
2、省道311线朝阳至建丰农场段机械设备采购招标项目;
3、二广高速公路二连浩特至赛汉塔拉段建设项目养护设备购置项目;
4、国道331线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段及省道304线四道河子至多伦诺尔段公路项目机械车辆采购;
推荐第3中标候选人
11,288,800元
1、国道331线宝格达山至阿尔诺尔敦段等三个建设项目和养护资金购置养护机械设备及车辆采购;
2******有限公司铲雪设备采购项目;
评审综合得分汇总:
标段编号
投标单位名称
投标报价(元)
总得分
KWSBCG
11,269,000
93.55
11,279,000
91.9
11,288,800
86.28
******有限责任公司
11,299,400
80.95
被否决投标的投标人名单及否决原因和依据:
投标人名称
否决原因和依据
投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准。
公示时间从2025年6月19日至2025年6月23日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效的身份证明复印件。
监督机构:乌兰察布市交通运输局
地 址:乌兰察布市交通运输信息指挥中心
电 话:******
招 标 人:国道335******办公室
招标代理:******有限公司
联 系 人:邢先生 杨先生
电 话:****** ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录